среда, 18 апреля 2012 г.

Шарики, шарики!..

Первый День Рождения моей дочи случился две недели назад. Мы надарили ей подарков, я всякого креатива наделала к этому дню...Но вот открытку, ту самую, которую она, надеюсь, будет хранить всю жизнь, эту открытку я сделать не успела. И вот сегодня выдался чудесный солнечный денёк,  мы с дочей болеем и сидим дома, с кашлем и температурой, ждём папу и вот решили ещё раз отметить нашу нежную дату и попраздновать. С этой открыточкой)))

Воздушные шарики




Материалы - плотная акварельная бумага, прозрачная бумага, гелевая ручка и ниточка-качельки. 

Воздушные шарики

Когда мы поставили открытку на окошко, шарики ярко светились,  особенно если солнце попадало на них. Агрёша с удовольствием это рассматривала и дула на девочку (стилизованную Агриппину) , которая на качельках очень высоко взлетала))

Воздушные шарики


Воздушные шарики


В блоге Special Day Cards давно ещё заметила очень красивое задание "Воздушные шары" и сразу в голове родилась эта открытка для доченьки. Сделать удалось только сегодня. Как всегда, в последний день)))

9 комментариев:

  1. Здорово! Я бы тоже подула-покачала мини-Агрёшу)))
    Удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
  2. ЗдОрово! А шарики на скотч клеили?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! да, шарики на двухстороннем скотче, он просвечивается в некоторых местах, но более аккуратного способа пока не придумала.

      Удалить
  3. Какая радостная открытка! Тоже захотелось полетать на шариках-качелях!!! Умничка! Поздравляю с прошедшим маленькую именинницу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. скоро полетаешь, Светик))) проектирую для тебя качель, только не знаю, когда закончу.. завал-завал))

      Удалить
  4. очень необычная! спасибо за участие в задении SDC!

    ОтветитьУдалить
  5. Ваууу...Очень интересная открыточка...Аня прими и от меня наградку...http://lionessvintage.blogspot.com/2012/04/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
  6. да, открытка просто по-настоящему очень добрая и радостная, я думаю, что Агреша ее оценила))))))

    ОтветитьУдалить