воскресенье, 21 октября 2012 г.

На небе ангелочки...

Не прошло и недели, как началось удивительное задание в СкрапБумаге, где меня пригласили быть ПД. Задание такое: взять журнальную страницу или рекламу и использовать её в качестве скетча. Идея с рекламным скетчем мне очень понравилась, ведь сама по себе реклама- это масштабный  вид искусства! Пересмотрела множество интересных постеров, но остановилась на простом - рекламе духов. Она более всего подошла под мои рождественские открытки. Я взяла и скетч, и тему воздушных шариков, только у меня это снежинки. Открытки 10х10 см. Материалы мои традиционные: бумага, грунт, акрил. Снежинки- из кальки, Ангел - самодельный чипборд, кракелюр и роспись.











11 комментариев:

  1. Аня, красота какая! Очень мне нравятся!все 4! А ты всегда сериями делаешь?))
    П.С. и задание классное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Сама думаю над этим вопросом - почему сериями всё делаю) Не только открытки. Первое - обожаю держать в руках коллекцию, играть с ними, как с карточками. Это главное. А второе - предрасположенность такая у меня, ещё с детства, кукол рисовала партиями, если что-то попросят нарисовать, у меня множество вариантов и хочется прямо все их и сделать. А последнее - к Рождеству, да и вообще ко всему)) , мне тааак много надо открыток сделать, вот и штампую.

      Удалить
  2. Я видела уже эти чудесные карточки в задании. Это так очаровательно - шарики-снежинки! Даже сомнений быть не может - именно так и летают зимние ангелы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! От твоих шасливых комментов сейчас сама взлечу))))

      Удалить
  3. Прелестные ангелочки!! И шарики-снежинки!

    ОтветитьУдалить
  4. Увидела эту прелесть в челлендже и пройти мимо просто не смогла))) Они бесподобны! А еще скетч обыгран удивительно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. какая нежно-волшебная серия! очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем огромное!!! Приятно невероятно))

    ОтветитьУдалить
  7. а-а-а боже боже! я сначала подумала, что там кружочки апельсинок) увеличила - снежинки) какие прелестные карточки) такой позитив:))

    ОтветитьУдалить
  8. Какие же они милые... такие классные ^^

    ОтветитьУдалить